Notizia SCONVOLGENTE!!

« Older   Newer »
  Share  
...Sirenetta 96...
view post Posted on 15/7/2008, 19:15




superato lo shock iniziale va tutto meglio fidatevi...e poi scusat sn voci che circolano sul cioè e su youtube.....ma prima di rassegnarci dovremmo sentire il regista....ha dtt che se ne va via una ma nn ha ancora detto chi!!!
 
Top
Kekkolina 93
view post Posted on 15/7/2008, 19:24




Infatti!!!!! Purtroppo possiamo solo aspettare e alla fine vedere con i nostri occhi chi delle tre andrà via!!!
 
Top
..::MaRtY::..
view post Posted on 15/7/2008, 20:38




si ma nn credo ke i giornali scrivano una cosa non vera.....Cmq speriamo ke sia una bufala!!
 
Top
dadilu
view post Posted on 16/7/2008, 14:34




allora, intanto la ragazza bionda di cui parlate è soltanto alexa kate, la cantante che ha fatto tutte le bellissime canzoni che ci sono in h2o compresa la sigla, e poi può darsi che l'episodio non si riferisce per forza a una delle tre ma alla scienziata o no? e comunque sul forum di emma e ash mi hanno detto che sia claire che cariba hanno confermato la loro presenza manca solo phoebe ma penso che lo farà anche lei. secondo me sono voci infondate!
 
Top
Naka996
view post Posted on 16/7/2008, 14:40




o dadilu sei la mia salvezza!!!speriamo ke siano sul serio voci insensate ma s ela denman se ne va dp perderebbe un po' di azione l'affascinate biologa abbando na la sua ricerca????io non credo cmq nn vedo l'ora di vedere la terza serie!!!io ho tradotto il titolo di un epi e kmie è uscito sirena robot voi ke dite???kosa succederà?
 
Top
rosina96
view post Posted on 16/7/2008, 15:08




si l'ho saputo ma xkè se ne va il trio non è + lo stesso senza la perfettina di emma uffiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
 
Top
Noel&Cleo-4ever
view post Posted on 17/7/2008, 08:43




nooooooooooooooooooooooooo Emma no!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nn è giusto!!!!! ma vabbbè meglio ke Phoebe Tonkin
 
Top
jole_96_h204ever
view post Posted on 17/7/2008, 13:57




a me dispiace tantissimooo ke emma se ne va uffaaaa :(
 
Top
Coraloveemma
view post Posted on 17/7/2008, 14:10




magari nn se ne va sperimo di no!
 
Top
Polly.Spid
view post Posted on 17/7/2008, 14:26




Boh..in ogni caso è stato proprio il regista che ha detto che una delle tre se ne andrà perciò ragazzi nn so proprio che dirvi..Aspettiamo!E poi tanto prima o poi su internet la notizia ci sarà..appena usciranno le puntate e le trame lo sapremo con certezza chi se ne andrà!
 
Top
Editors
view post Posted on 17/7/2008, 15:19




il regista non ha mai detto che 1 delle sirene se ne andrà
 
Top
view post Posted on 17/7/2008, 15:35
Avatar

it's you ,i want to be with doofus ,always was and always will be.

Group:
Member
Posts:
3,261
Location:
in un mondo parallelo dove prendo a calci quelli della cbbc

Status:


e cosa ti ha detto ?
 
Top
Rikki99
view post Posted on 17/7/2008, 16:43




NON VI PREOCCUPATE!TANTO LA TERZA SI FARà POI QUELLA RAGAZZA CHE SI FA VEDERE SU YOUTUBE NON SARà LA SOSTITUZIONE DI CLAIRE HOLT!QUELLA RAGAZZA è AUSTRALIANA(almeno e quello che spero^^)CHE LI PIACE H2O E ALLORA SI HA FATTO UNA FOTO CON LORO TRE...
NON CI SIETE ARRIVARI HA QUESTA COSA?
GUARDATE QUESTO VIDEO CHE HO TROVATO SI YOUTUBE:

http://it.youtube.com/watch?v=rMB5rAnuzvI

QUESTO E IL PRIMO

SECONDO

http://it.youtube.com/watch?v=3Cdav1I5vrU&feature=related

http://it.youtube.com/watch?v=cctDL5r1Epo&feature=related
 
Top
irene75
view post Posted on 22/7/2008, 20:52




o noooooo mi spiace tanto se fosse cosi erano affascinanati image image image image
 
Top
miticissima95
view post Posted on 1/8/2008, 11:15




Raga a quanto ho sentito claire holt no ci sarà SOLO per qualche puntata
 
Top
52 replies since 15/7/2008, 14:20   1443 views
  Share